Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | AMD® Ryzen™ 9-270 40GHz Turbo 52GHz |
| Profundidad | 31CM |
| Pantalla touch | No |
| Ancho | 31CM |
| alto | 1.60 CM |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | SE ACEPTAN DEVOLUCIONES DENTRO DE LOS PRIMEROS 7 DIAS SOLO SI ESTAN CON TODOS LOS ACCESORIOS COMPLETOS TAL CUAL SE ENTREGO EN CASO CONTRARIO SE RECHAZARA LA DEVOLUCION, el producto debe estar con sus sellos originales, caso contrario no se aceptará el producto. No cubre fallas por golpes, recalentamiento o mal uso |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA® Geforce RTX™ 5060 – 8GB GDDR7 |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Largo | 22cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Dimensiones | 16X22X36 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Control remoto incluido |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Modelo | ROG Zephyrus G14 GA403UM |
| Procesador | AMD Ryzen |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado en caja |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | BLANCO |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI,Bluetooth,USB,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Sistema de sonido | 2.1 |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | OLED |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 120hz |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 40GHz Turbo 52GHz |
| Memoria RAM | 16GB |