Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 35.4 cm |
| Detalle de la garantía | El cliente tiene 7 dias calendario para solicitar la devolucion o cambio de producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica, en caso de devolucion , el producto no debe tener señales de uso y debe estar con todo su empaque original en buen estado. |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador específico | Intel Core i7-14650HX |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| alto | 3.08 cm |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Largo | 26.8 cm |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Cantidad de puertos USB | 5 |
| Modelo | G615JMR-AS74 |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado en caja |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido,Entrada internet |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | Eclipse Gray |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI,Ethernet,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Gamer |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Características de la pantalla | IPS,LED,Touch,Anti glare |
| Velocidad de imagen | 165Hz |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 165Hz |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 5,20 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |