La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Ancho | 16 |
| alto | 25 |
| Largo | 0.6 |
| Cámara posterior | 8 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| País de origen | China |
| Modelo | MatePad SE 11 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 0.71 cm x 25.52 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Blue |
| Conectividad/conexión | USB-C |
| Cámara frontal | 5 MP |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |