Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Garantía de 1 año por la misma Marca |
| Ancho | 36 cm |
| Procesador específico | AMD Ryzen 5-7520U |
| Largo | 235cm |
| Pantalla touch | No |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tarjeta gráfica específica | AMD Radeon Vega Graphics |
| alto | 1.79 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Procesador | Amd Ryzen 5 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado en caja |
| Modelo | E1504FA-NJ305W |
| Características | Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | MIXED BLACK |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI,Wifi,USB |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 430GHZ |
| Memoria RAM | 8GB |