Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | UHD INTEL |
| Ancho | 24 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 1 AÑO POR DEFECTOS DE FABRICA EN NUESTRO CENTRO DE SERVICIO |
| Año de lanzamiento | 2022 |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Largo | 40 |
| Procesador específico | CORE I5 10500T |
| alto | 35 |
| Tamaño de la pantalla | 24 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| Características | Computador Armado |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Modelo | 10100T |
| Dimensiones | 48X28X45 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI |
| Segmento | Hogar |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Incluye | PC + MONITOR + PARLANTES + KIT TECLADO Y MAUSE |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 120HZ |
| Tipo | Computadores de escritorio |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1MS |
| Memoria RAM | 16GB |