Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | Intel Core i7-10750H Hasta 50GHz 6 Núcleos |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce GTX 1660 de 6 GB DDR5 |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | ROG Zephyrus M15 GU502LU |
| Procesador | Intel Core I7 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | Estos productos son nuevos y sin usar conforman en mayoría los productos que ofrecemos en nuestro portar web como en este caso |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Características | Cuenta con wifi, Camara incorporada |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Black |
| Rendimiento | 144Hz |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet, USB, USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD, Touch |
| Incluye | Equipo y cargador |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 6 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5.0 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |