La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 6 MESES POR DEFECTO DE FABRICA |
| Procesador específico | Exynos 1580 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Tamaño de la pantalla | 13 |
| Detalle de la Condición | NUEVO EN CAJA SELLADA |
| País de origen | Vietnam |
| Procesador | Samsung Exynos |
| Modelo | Galaxy Tab S10 Fe |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Color | GREY |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 75Hz |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 29GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Tipo de tablet | Tablet |