La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | EL EQUIPO DEBE ENCONTRARSE EN PERFECTO ESTADO SIN GOLPES, RAYADURAS NI DAÑO AL EMPAQUE, LA GARANTIA ES DE LA MISMA MARCA HYUNDAI - 1 AÑO DE GARANTIA ( SEDE EN LIMA ) - NO SE ACEPTAN DEVOLUCIONES POR ARREPENTIMIENTO DE COMPRA UNA VEZ ABIERTO EL PRODUCTO |
| Ancho | 16 |
| Procesador específico | Allwinner A523 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Requiere Serial Number | No |
| alto | 1 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Sistema operativo específico | Android 13 tiramisu |
| Tarjeta gráfica específica | Mali G57 MC1 2EE |
| Largo | 25 |
| Requiere IMEI | No |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Tamaño de la pantalla | 10 |
| Dimensiones | 1CM x 25CM x 16CM |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Modelo | 10WB3 |
| País de origen | China |
| Detalle de la Condición | NUEVO |
| Memoria expandible | 256GB |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Gris espacial |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Inalámbrico,USB-C,Wifi 6 |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD,IPS |
| Incluye | Tablet Hyundai 10.1 10WB3 Octa-core RAM 4GB 128GB SSD Android 13 - Gris espacial, Stylus PEN, Protector de pantalla, Audifonos, cargador y manual de uso. |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.42 GHz |
| Memoria RAM | 4GB |
| Tipo de tablet | Tablet |