Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Procesador específico | AMD Ryzen™ 7 7445H (6 núcleos -12 subprocesos) |
| Memoria RAM | 16GB |
| alto | 2.35 cm |
| Pantalla touch | No |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Ancho | 25.5 cm |
| Profundidad | 39.6 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,USB-C,Wifi |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA® GEFORCE RTX ™ 4050 6 GB GDDR6 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantía de la marca |
| Largo | 35.79 cm |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Características | Cámara Web,Cuenta con wifi,Panel de control touch,Tarjeta de video,Puerto Ethernet |
| Características de la pantalla | Anti glare,FHD,IPS |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Dimensiones | 25.5 cm x 35.79 cm x 2.35 cm |
| Hecho en | Taiwán, Provincia de China |
| Procesador | Amd Ryzen 7 |
| Modelo | VICTUS 15-fb3022la BT4F2LA |
| Detalle de la Condición | Nuevo caja sellada garantizado |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Plata mica |
| Rendimiento | Puedes usar programas exigentes manejar base de datos pesada |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | laptop, cargador y manual |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 144 Hz |
| Tipo | Notebooks |
| Duración de la batería (hrs) | 6 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.20 / 4.70 GHZ |