Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | Intel® Iris® Xᵉ Graphics |
| alto | 1.86 cm |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Profundidad | 39.6 cm |
| Procesador específico | Intel® Core™ i5-1334U (10 NÚCLEOS – 12 SUBPROCESOS) |
| Ancho | 23.6 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantía de la marca |
| Largo | 35.98 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Características | Cuenta con wifi,Control remoto incluido,Anti glare |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | 15-fd0254la B9TX2LAABM |
| País de origen | Taiwán, Provincia de China |
| Dimensiones | 23.6 cm x 35.98 cm x 1.86 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Detalle de la Condición | Nuevo caja sellada garantizado |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | Permite ejecutar con fluidez aplicaciones de productividad |
| Color | Plata, Cubierta de oro cálido |
| Conectividad/conexión | Ethernet,USB,USB-C,Wifi |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Sistema de sonido | 1,0 (monoaural) |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | WUXGA,IPS,Anti glare |
| Incluye | laptop, cargador y manual |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Tipo | Notebooks |
| Duración de la batería (hrs) | 7 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.4 / 4.6 GHZ |
| Memoria RAM | 8GB |