La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Detalle de la garantía | Cambio o reemplazo por cualquiera de nuestros productos de nuestro catalogo por el mismo valor o casi igual. |
| Requiere Serial Number | No |
| Potencia | 5W |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| País de origen | China |
| Modelo | HUMIDIFICADOR TURBINA JET LAMPARA LED Y CARGA INALAMBRICA 3 EN 1 |
| Ubicación de equipos de ventilación | Cama,Computador,Dormitorio,Espacio pequeño,Interior espacio amplio,Interior espacio pequeño,Living,Oficina,Comercial,Interior |
| Material de electrodomésticos | Plastico, Metal |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Garantía | 1 mes |
| Alto | 21 |
| Profundidad | 21 cm |
| Capacidad | 0.3 |
| Área de cobertura | 3 m |
| Dimensiones | 21 cm x 21 cm x 20 cm |
| Incluye | turbina 3 en 1, manual, tres sticker, cable, dispensador de liquido |
| Características | Iluminacion, Potente motor de 1400 watts con baja emision de ruido. Diseno en acero inoxidable y luz LED de encendido. Vaso de vidrio de 1.7 litros. Tapa hermetica con seguro que ajusta el vaso a la base. Dial de velocidades continuas y 3 funciones programadas. PULSE-SMOOTHIE-ICE CRUCH. Cuchilla de 6 aspas de acero inoxidable. |
| Ancho | 20 |