Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | No |
| Año de lanzamiento | 2020 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Criterios de Sostenibilidad | Circularidad y Reciclaje |
| Tamaño de la pantalla | 1.57 |
| Detalle de la Condición | Condición Reacondicionado Grado A |
| País de origen | China |
| Características | Cuenta con wifi |
| Dimensiones | 4 cm x 3.4 cm x 1.07 cm |
| Modelo | Watch S6 GPS |
| Resolución de pantalla | Retina 5K |
| Compatible con | Apple |
| Capacidad de almacenamiento | 32GB |
| Autonomía | 10 h |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Rosado Pink |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Características de la pantalla | Touch |
| Material de la correa | Silicona |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Color principal de la correa | Rosado |
| Sistema operativo | Watch OS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 1.6 Ghz |
| Memoria RAM | 1GB |