Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | El cliente tiene 7 dias calendario para solicitar la devolucion o cambio de producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica, en caso de devolucion , el producto no debe tener señales de uso y debe estar con todo su empaque original en buen estado. |
| Material | Plastico |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Modelo | E88 |
| Dimensiones | 21cm x 20cm x 19cm |
| Fuente de energía | Batería |
| Características | Camara incorporada,Cuenta con wifi,Control remoto incluido,Deteccion de movimiento |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Compatible con | Android,IOS |
| Potencia | 37v |
| Capacidad de almacenamiento | No aplica |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 mes |
| Conectividad/conexión | USB,Wifi |
| Zoom óptico | - |
| Velocidad de imagen | 30Hz |
| Características de la pantalla | 4K UHD |
| Incluye | - |
| Sensor de imagen | CMOS |
| Tipo de dron | Mini dron |
| Duración de la batería (hrs) | Long battery life |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | - |
| Alcance máximo del control remoto | 100 m |
| Velocidad máxima | - |
| Edad recomendada de uso | 12 a más |