Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 35,98 cm |
| Procesador específico | Intel Core i5-1235U |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Ancho | 23,6 cm |
| Tarjeta gráfica específica | Integrada |
| Detalle de la garantía | Garantía de 1 año por la misma Marca, SE ACEPTAN DEVOLUCIONES DENTRO DE LOS PRIMEROS 3 DIAS SOLO SI ESTAN CON TODOS LOS ACCESORIOS COMPLETOS TAL CUAL SE ENTREGO EN CASO CONTRARIO SE RECHAZARA LA DEVOLUCION, el producto debe estar con sus sellos originales, caso contrario no se aceptará el producto. No cubre fallas por golpes, recalentamiento o mal uso. |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 1,86 cm |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Criterios de Sostenibilidad | Consumo Eficiente de Energia |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Modelo | 15-FD0061LA |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Resolución de pantalla | HD 1.080p |
| Detalle de la Condición | Nuevo |
| Dimensiones | 1.86 cm x 23.6 cm x 35.98 cm |
| Características | Cuenta con wifi,Smart TV |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Silver |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB,USB-C,Wifi |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD,IPS,LED,Touch |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | Hasta 4,4 GHz con tecnología Intel® Turbo Boost |
| Memoria RAM | 12GB |