Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Garantía oficial de 12 meses que cubre defectos de fabricación y fallas técnicas bajo uso normal. No aplica para daños por líquidos, caídas, golpes, modificaciones o manipulación no autorizada. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 33.5 cm |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Largo | 13.0 cm |
| alto | 3.8 cm |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 3.8 cm x 13.0 cm x 33.5 cm |
| Modelo | EISA K686-RGB-PRO |
| Detalle de la Condición | Producto nuevo sellado y sin uso Se entrega en su empaque original de fábrica sin rayaduras ni daños visibles Incluye todos los accesorios originales y manuales del fabricante |
| Autonomía | 25 horas (con iluminación RGB encendida) / hasta 120 horas (sin iluminación) |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Blanco y Azul |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Inalambrico,USB-C |
| Segmento | Gamer |
| Incluye | 1x Teclado mecánico inalámbrico Redragon EISA K686-RGB-PRO blanco y azul, 1x Cable USB-C trenzado, 1x Receptor USB inalámbrico y 1x Extractor de teclas y switches |