La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de televisor | 4K,LED,Smart TV |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 95.2 |
| Requiere Serial Number | No |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| alto | 55 |
| Largo | 21 |
| Requiere IMEI | No |
| Sistema operativo específico | Android 14 |
| Tamaño de la pantalla | 31 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 72.8 cm (Ancho) x 43.2 cm (Alto) x 8.0 (profundidad) |
| Modelo | S4201KU |
| Voltaje | 100-220 V |
| Color | NEGRO |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Android auto,Wifi |
| Sistema de sonido | Otro |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Sistema operativo | Android |