La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | Devoluciones: Empaques de fábrica completos y en perfecto estado sin signos de uso y selladas. Garantía: Términos y condiciones de fábrica: No se incluyen las deficiencias ocasionadas por negligencias, golpes o manipulaciones indebidas en el software o producto. |
| Largo | 31.03 cm |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| alto | 1.19 cm |
| Procesador específico | Core Ultra 7 258V |
| Año de lanzamiento | AÑO DE FABRICACION |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Ancho | 21.47 cm |
| Tarjeta gráfica específica | ARC GRAPHICS |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Resolución de pantalla | qHD |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Procesador | Intel Core Ultra 7 |
| Características | Ajuste del brillo,Cámara incorporada,Cámara Web,Cuenta con bluetooth,Cuenta con control de volumen,Cuenta con micrófono,Cuenta con parlantes integrados |
| Dimensiones | 31.03 x 21.47 x 1.19 cm |
| Modelo | ZENBOOK 14 90NB14U1-M004W0 |
| Detalle de la Condición | SELLADO-NUEVO |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | BLANCO |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet |
| Segmento | Empresarial |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | OLED |
| Incluye | NOTEBOK |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.8 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |