Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| cantidad de paquetes | 3 |
| Material del tapiz | Chenille |
| Detalle de la garantía | 1 año por daños de fabricación 6 meses por problemas de deformación de cojines, espuma y costura |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Material | Madera |
| Material de la estructura | Madera |
| Tipo | Juegos de Living |
| Detalle de la Condición | 1 año por daños de fabricación 6 meses por problemas de deformación de cojines, espuma y costura |
| País de origen | Perú |
| Modelo | Juego de Sala Cyber 3-2 en Tela Antifluido Color Verde |
| Peso del producto | 105 kg |
| Color | verde |
| Garantía | 1 año |
| Ancho | Sofá 3: 200 cm largo x 85 cm fondo Sofá 2: 160 cm largo x 85 cm fondo |
| Tipo de ensamblado | Totalmente ensamblado |
| Alto | 88 CM |
| Profundidad del asiento | 65 |
| Profundidad total | 85 cm |
| Incluye | Incluye : seccional + banqueta + 4 cojines decorativos |
| Tamaño del sillón | 3 cuerpos |
| Material del relleno | Espuma y resportes |
| Material de las patas | Madera |
| Patas desmontables | No |
| Requiere armado | No |