La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Pantalla touch | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Procesador específico | Intel® Core™ i5-12450HX |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tarjeta gráfica específica | GeForce RTX™ 3050 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,RAM expandible |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 23.9 cm x 35.9 cm x 25.8 cm |
| Modelo | 15iax9 |
| Procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Requiere IMEI | No |
| Rendimiento | 10 horas de trabajo continuo ( trabajas de ofimatica ) |
| Color | Gris oscuro |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Wifi 6 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | FHD |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 8 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.40 GHz |
| Memoria RAM | 24GB |