La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 2.35 cm |
| Pantalla touch | No |
| Tarjeta gráfica específica | RTX 3050 6GB |
| Año de lanzamiento | 2023 29.8 cm ANCHO 39.9 cm ALTO 2.35 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Procesador específico | Intel Core i5 12a Gen |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Profundidad | 25CM |
| Largo | 29.8 cm |
| Detalle de la garantía | 12 meses directamente con el fabricante |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Ancho | 39.9 cm |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Resolución de pantalla | 2712 x 1220 (1.5K) |
| Procesador | Intel Core I5 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Cámara Web |
| Dimensiones | 29.8 cm ANCHO 39.9 cm ALTO 2.35 cm |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| País de origen | China |
| Modelo | LOQ 15IAX9 |
| Detalle de la Condición | Nuevo Sellado |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Gris oscuro |
| Rendimiento | 7 AÑOS |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Segmento | Gamer |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Anti glare,FHD,LED |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | Laptop, Manual y cargador |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tasa de refresco nativa | 144 HZ |
| Duración de la batería (hrs) | 4 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.10 GHz / 5.40 GHz |
| Memoria RAM | 24GB |