La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 1.86 CM |
| Procesador específico | AMD RYZEN AI 9 HX 370 2.0 / 5.1 GHZ CACHE L2 12 MB CACHE L3 24 MB |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Ancho | 35.98 Cm |
| Pantalla touch | No |
| Largo | 23.60 Cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tarjeta gráfica específica | GEFORCE RTX 5070 8GB |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Detalle de la garantía | 12 meses |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Detalle de la Condición | nuevo |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Cámara Web |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Procesador | AMD Ryzen AI9 |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 2cm x 24cm x 35cm |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Modelo | ProArt P16 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Segmento | Empresarial |
| Núcleos del procesador | 12 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | Anti glare,FHD,IPS |
| Incluye | Laptop, Manual y Cargador |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 hz |
| Duración de la batería (hrs) | 6 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2 / 4,50 Ghz |
| Memoria RAM | 64GB |