Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Largo | 0.48 |
| Pantalla touch | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Procesador específico | Intel Core i3 14100F |
| Tarjeta gráfica específica | RTX3050 6GB |
| alto | 0.69 |
| Ancho | 0.58 |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 50 cm x 40 cm x 40 cm |
| Modelo | Pc Intel Core i3 14100F |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Color | NEGRO |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Conectividad/conexión | HDMI |
| Segmento | Gamer |
| Núcleos del procesador | Quad core |
| Características de la pantalla | FHD |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tipo | CPU |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.7 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |