La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resistente al agua | IP68 (Protegido contra inmersión) |
| Detalle de la garantía | 1 año, por defectos de fabrica y software |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Procesador específico | Snapdragon 8 Elite for Galaxy 4.47GHz |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Cámara posterior | 200 MP |
| Tamaño de la pantalla | 6.9 |
| Dimensiones | 1440 x 3120 pixels |
| Detalle de la Condición | producto nuevo sellado de fabrica |
| Modelo | R5CY72QXMQY |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Características | Ajuste del brillo,Alarma,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Inalámbrico |
| País de origen | Vietnam |
| Generación | 5G |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Autonomía | 1 dia |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Garantía | 1 año |
| Ranura para SIM | Double SIM |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Inalámbrico,Wifi |
| Tiempo de carga | 45 min |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Gorilla glass |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Incluye | Equipo, pin y manuales |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 4.47 |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | No |
| Sello SEC | 45w |