La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tipo de televisor | LED,Smart TV |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Ancho | 72.2 |
| Requiere Serial Number | No |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Largo | 7.8 |
| Procesador específico | Quad Coe |
| alto | 42.6 |
| Requiere IMEI | No |
| Tamaño de la pantalla | 32 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Modelo | 32A4NV |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| País de origen | China |
| Dimensiones | 72.2 cm x 42.6 cm x 7.8 cm |
| Voltaje | 220v |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Cableado,Ethernet,HDMI,USB,Wifi |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Cantidad de entradas RCA | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | HD |
| Incluye | PRODUCTO , ACCESORIOS Y CERTIFICADO DE GARANTIA |
| Potencia RMS | 16W |
| Sistema operativo | VIDAA |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 5 Ghz |