Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| alto | 2.54 cm |
| Pantalla touch | No |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Largo | 26.9 cm |
| Procesador específico | AMD Ryzen ™ 9 8940HX (16 núcleos -32 subprocesos) |
| Características de la pantalla | Anti glare,WUXGA,IPS |
| Profundidad | 40.6 cm |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,USB-C,Wifi |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantía de la marca |
| Ancho | 35.75 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Características | Cámara Web,Carga rápida,Panel de control touch,Tarjeta de video,Puerto Ethernet |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA® GEFORCE RTX ™ 5060 8 GB GDDR7 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Cantidad de puertos USB | 4 |
| Hecho en | Taiwán, Provincia de China |
| Procesador | Amd Ryzen 9 |
| Dimensiones | 26.9 cm x 35.75 cm x 2.54 cm |
| Detalle de la Condición | Nuevo caja sellada garantizado |
| Modelo | OMEN 16-ap0008la C2DA1LA |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Negro |
| Rendimiento | Puedes usar programas exigentes manejar base de datos pesada |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | laptop, cargador y manual |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Tasa de refresco nativa | 144 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 6 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4 / 5.3 GHZ |
| Memoria RAM | 24GB |