La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | N/A |
| Generación | 4G LTE |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Condicion del producto | Reacondicionado excelente (A) |
| Resistente al agua | No |
| Criterios de Sostenibilidad | Circularidad y Reciclaje |
| Tamaño de la pantalla | 1 |
| Dimensiones | 48 mmx 49,6 mmx 14 mm |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Control remoto incluido,Camara incorporada |
| Modelo | Watch 3 Pro Elite Edition |
| Capacidad de almacenamiento | 16GB |
| Compatible con | Huawei,IOS,Android |
| Requiere Serial Number | No |
| Autonomía | Depende del uso específico |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Plata |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB-C |
| Características de la pantalla | OLED |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Color principal de la correa | Plateado,Negro,Rosado |
| Memoria RAM | 2GB |