La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Potencia | 1000 W |
| Modelo | Pack Aspiradora vertical 2 en 1 VCL1 + Filtro Hepa |
| País de origen | China |
| Sistema de recolección | Compartimiento |
| Tipo de bolsa | Sin bolsa |
| Largo del cable | 5 m |
| Requiere Serial Number | No |
| Alto | 108 |
| Voltaje | 220V - 240V |
| Largo | 12 |
| Capacidad | 700 ml |
| Dimensiones | 116 x 105 x 1080 mm |
| Cable retráctil | No |
| Tipo de aspiradora | Barril |
| Anticolisión | No aplica |
| Función mopa | No aplica |
| Ancho | 11 |