La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 52.4 cm |
| Año de lanzamiento | 2021 |
| Detalle de la garantía | 2 AÑOS |
| Largo | 22.8 cm |
| Ancho | 61.5 cm |
| Tamaño de la pantalla | 27 |
| País de origen | China |
| Modelo | ProArt Display PA278QV |
| Detalle de la Condición | 12 MESES POR DEFECTOS DE FABRICA, CONSERVAR BOLETA O FACTURA DEL PRODUCTO |
| Resolución de pantalla | WQHD |
| Dimensiones | 52.4 cm x 22.8 cm x 61.5 cm |
| Compatible con | Android,ChromeOS,iPad,iPhone,Linux,Microsoft Windows,PC/notebook,PlayStation,Universal,Xbox |
| Cantidad de entradas | 8 |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Contraste | 1000:01 |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Velocidad de imagen | 75Hz |
| Características de la pantalla | Anti glare,IPS |
| Incluye | monitor, cables, manual |