Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Año de lanzamiento | 2023 |
| Tarjeta gráfica específica | RTX5070TI 16GB |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Procesador específico | INTEL Core i9 Ultra 285K |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Modelo | COMPUTADORA INTEL Core I9 14900K |
| País de origen | China |
| Procesador | Intel Core i9 |
| Dimensiones | 45 cm x 52 cm x 42 cm |
| Características | Cuenta con wifi,Cuenta con bluetooth |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Segmento | Empresarial |
| Conectividad/conexión | USB-C,HDMI,Ethernet |
| Núcleos del procesador | 24 core |
| Incluye | PC |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tipo | CPU |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 6 Ghz |
| Memoria RAM | 32GB |