La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Generación | 4G LTE |
| Detalle de la garantía | 12 meses de Apple Care |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Resistente al agua | IPX4 (Protegido contra las salpicaduras de agua) |
| Tamaño de la pantalla | 3 |
| Memoria expandible | 64GB |
| Modelo | A3333 |
| País de origen | Estados Unidos |
| Dimensiones | 30x5x4 |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Detalle de la Condición | Nuevo - Sellado |
| Resolución de pantalla | Retina 5K |
| Compatible con | iOS |
| Capacidad de almacenamiento | 64GB |
| Requiere Serial Number | No |
| Autonomía | 24 |
| Requiere IMEI | No |
| Color | Jet Black |
| Garantía | 6 meses |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,NFC,Wifi |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Velocidad de imagen | 75Hz |
| Material de la correa | Silicona |
| Color principal de la correa | Negro |
| Incluye | Series 11 + Cable cargador |
| Sistema operativo | Watch OS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | No aplica |
| Memoria RAM | 4GB |