La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Forma | Angular |
| Etapa | Todas las edades |
| Modelo | Corral De Juego Para Perros Corralito Plegable Portátil Para Mascotas Gatos Y Cachorros Jaula De Tela Oxford Con Malla Transpirable Visible Y Duradero 91x91x58cm |
| Material | Sintético |
| Tamaño de raza | Mediano |
| Color | gris |
| Tipo de mascota | Perros |
| Tipo de alojamiento | Casas |
| Alto | 58 m |
| Ancho | 91cm |
| Largo | 91 m |