Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 9 275HX (2.7 GHz base / hasta 5.4 GHz) |
| Detalle de la garantía | Garantía por defectos de fabricación |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 5090 24 GB GDDR7 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 18 |
| Procesador | Intel Core Ultra 9 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Modelo | ROG Strix Scar 18 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Camara incorporada,Cuenta con wifi,Pantalla integrada,Pantalla touch |
| Capacidad de almacenamiento | 2TB |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Ethernet,USB,USB-C |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | 24 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Touch |
| Disco duro secundario | 2TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 24GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Tipo | Notebooks |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 64GB |