Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | MediaTek Helio G99 Octa Core 2.2 GHz |
| alto | 0.75 cm |
| Ancho | 16.6 cm |
| Tarjeta gráfica específica | ARM Mali-G57 MC2 integrada |
| Largo | 25.8 cm |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Sistema operativo específico | Android 13 tiramisu |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Cámara posterior | 13 MP |
| Tamaño de la pantalla | 11 |
| Procesador | Mediatek |
| Modelo | Idea Tab ZAFR0196PE 11 Pulg 2.5K IPS 8GB RAM 128GB UFS |
| Dimensiones | 0.75 cm x 25.8 cm x 16.6 cm |
| Memoria expandible | 1TB |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Capacidad de almacenamiento | 128GB |
| Color | Gris metálico |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB-C |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | LED |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de tablet | Tablet |