La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX™ 3050 4 GB GDDR6 |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Procesador específico | AMD Ryzen™ 7 7445HS |
| Detalle de la garantía | Garantía por defectos de fabricación |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | A15 FA506NCG-HN185 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Garantía | 1 año |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Capacidad de la tarjeta de video | 4GB |
| Sistema operativo | Free dos |
| Memoria RAM | 16GB |