Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Pantalla touch | Sí |
| Procesador específico | Intel Core Ultra 9 285H |
| Detalle de la garantía | Garantía por defectos de fabricación |
| Tipo de Portátil | 2 en 1 |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Modelo | ZenBook Duo UX8406CA-PZ073W |
| Procesador | Intel Core Ultra 9 |
| Resolución de pantalla | 3K (2944 x 1840) |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Características | Pantalla integrada,Pantalla tactil |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Wifi |
| Núcleos del procesador | 16 core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | OLED,Touch |
| Disco duro secundario | 1TB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 32GB |