La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Apple M5 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Tipo de Portátil | Macbook |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Detalle de la garantía | 12 Meses por Fallas de Fabrica |
| Tarjeta gráfica específica | NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU |
| Pantalla touch | Si |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Modelo | MACBOOK PRO 14 M5 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Características | Carga rapida,Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Pantalla tactil |
| Procesador | Apple M2 |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Space Gray |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | HDMI,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Liquid Retina HD,Liquid Retina XDR,OLED,Touch |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Sistema operativo | Mac Os |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 4Hrs |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |