Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Apple M5 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2025 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Detalle de la garantía | 12 Meses por Fallas de Fabrica |
| alto | 0.71 cm |
| Ancho | 25.52 cm |
| Cámara posterior | 12 MP |
| Tamaño de la pantalla | 13 |
| Resolución de pantalla | 3K (2944 x 1840) |
| Modelo | IPAD PRO 13 M5 WIFI |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Color | Silver |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | USB-C |
| Características de la pantalla | Liquid Retina XDR,Retina |
| Cámara frontal | 12 MP |
| Sistema operativo | iPadOS |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2x A75 @2.0GHz + 6x A55 @1.8GHz |
| Memoria RAM | 12GB |
| Tipo de tablet | Ipad |