Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 1.86 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Pro |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Pantalla touch | No |
| Profundidad | 39.6 cm |
| Ancho | 23.6 cm |
| Año de lanzamiento | 2026 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tarjeta gráfica específica | Gráficos integrados Intel® |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Detalle de la garantía | 12 meses de garantía de la marca |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Largo | 35.98 cm |
| Procesador específico | Intel® Core™ 5 150U (10 núcleos -12 hilos) |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Modelo | 15-fd0362la D31T5LAABM |
| Características | Cámara Web,Cuenta con wifi,Panel de control touch |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Hecho en | Taiwán, Provincia de China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Dimensiones | 35.98 cm x 23.6 cm x 1.86 cm |
| Detalle de la Condición | Nuevo caja sellada garantizado |
| Procesador | Intel Core |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Requiere Serial Number | Si |
| Rendimiento | Permite ejecutar con fluidez aplicaciones de productividad |
| Color | Cubierta dorada cálida |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,HDMI,USB,USB-C,Wifi |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Sistema de sonido | 2,0 (estereofónico) |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | Anti glare,FHD,IPS |
| Incluye | laptop, cargador y manual |
| Disco duro secundario | No aplica |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 60 Hz |
| Duración de la batería (hrs) | 6 |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.4 / 5 GHZ |
| Memoria RAM | 24GB |