Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Cámara principal | 50 MP |
| Generación | 4G |
| Año de lanzamiento | - |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Detalle de la garantía | 6 Meses de garantía. No cubre estuches, limpieza, desgaste natural por uso. Quedan excluidos de garantía los Equipos con: a) Golpes, quiñes, rupturas, rajaduras, derrame de líquido de pantalla, evidencia de residuos líquidos, sólidos, humedad o sulfatación; b) Señales de manipulación, intervención y/o alteración sobre el equipo, hardware, software y/o sistema operativo; c) Uso anormal o contrario al indicado en el manual del Equipo; d) Uso de accesorios no originales o no aprobados por el fabricante |
| Procesador específico | Qualcomm SD675 |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Sistema operativo específico | Android 15 |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño de la pantalla | 6.7 |
| Resolución de pantalla | HD+ |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Dimensiones | 73.08 mm x 161.2 mm x 7.95 mm |
| Modelo | EDGE 60 FUSION |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Lector de huella,Pantalla táctil |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Azul |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5200 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Memoria RAM | 8GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | - |