La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| alto | 125 cm |
| Tipo de televisor | LED |
| Procesador específico | procesador alpha 8 AI 4K |
| Ancho | 218.2 cm |
| Largo | 46.46 cm |
| Tamaño de la pantalla | 98 |
| País de origen | México |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Modelo | 98UT9050PSA |
| Voltaje | 100 AC - 240 V |
| Color | Negro |
| Garantía | 2 años |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,Ethernet,HDMI,USB,Wifi |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Características de la pantalla | LED |
| Velocidad de imagen | 120Hz |
| Potencia RMS | 40 W |
| Incluye | Cable de alimentación / Manual del usuario / Magic Remote |
| Sistema operativo | WebOs |