La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Año de lanzamiento | - |
| Procesador específico | MediaTek Dimensity 8200 Ultimate |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tamaño de la pantalla | 6.78 |
| Cámara posterior | 108 MP |
| Modelo | GT 20 PRO |
| Dimensiones | 164,26 x 75,43 x 8,15 mm |
| Procesador | MediaTek Dimensity |
| Resolución de pantalla | FHD+ |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi,Lector de huella,Pantalla táctil |
| Generación | 4G |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Proveedor de servicio/compañía | Libre de fábrica |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | AZUL |
| Capacidad de la batería (en mAh) | 5000 |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Tamaño de SIM | Nano SIM |
| Conectividad/conexión | Bluetooth,USB-C,Wifi |
| Núcleos del procesador | Octa core |
| Características de la pantalla | Amoled |
| Cámara frontal | 32 MP |
| Sistema operativo | Android |
| Memoria RAM | 12GB |
| Incluye cargador | Sí |
| Sello SEC | - |