Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Procesador específico | Ryzen 7 7445HS |
| Pantalla touch | No |
| Garantía del proveedor | 1 año |
| Año de lanzamiento | - |
| Hecho en | China |
| Tarjeta gráfica específica | RTX4050 - 6GB |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Marca tarjeta gráfica | Nvidia |
| Detalle de la garantía | Cobertura de Fallas de Fábrica. Debe contar con sus embalajes originales completos y en perfectas condiciones. |
| Tipo de Portátil | Laptop Gamer |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tamaño de la pantalla | 16 |
| Características | Carga rápida,RAM expandible |
| Detalle de la Condición | Caja Sellada |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Modelo | FA607NUG-RL116W |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Dimensiones | 35.4 cm x 2.5 cm x 25.1 cm |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | Mecha Gray |
| Cuenta con bluetooth | Sí |
| Conectividad/conexión | Wifi 6 |
| Núcleos del procesador | Hexa core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Características de la pantalla | WUXGA,IPS |
| Velocidad de imagen | 144Hz |
| Incluye | Laptop, Cargador, Guía de inicio |
| Capacidad de la tarjeta de video | 6GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144 hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 3.2 GHz up to 4.7 GHz |
| Memoria RAM | 16GB |