La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de atornillador | Impacto |
| Batería | 12 VOLTIOS |
| Detalle de la garantía | 3 años de garantia |
| País de origen | China |
| Modelo | 2565-22 |
| Detalle de la Condición | Equipo sellado y nuevo |
| Voltaje | 12 Voltios |
| Potencia | 12 voltios |
| Alto | 30 cm |
| Uso de la herramienta | Industrial |
| Ancho | 10 cm |
| Mandril | 12 |
| Velocidad | 0 - 3,000 rpm |
| Garantía | 3 años |
| Niveles de potencia | 220 pies-lb |
| Largo | 10 cm |
| Torque | 200 ft/lbs |
| Inalámbrico | Sí |
| Incluye | 1 llave de impacto + 2 bateria de 2ah + 1 cargador + 1 bolso de transporte |
| Características | Llave de impacto en ángulo recto M12 FUEL™ de 12 con anillo de fricción |
| Alimentación | Batería de litio |