La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Ancho | 35 |
| Tipo de Portátil | Laptop |
| Detalle de la garantía | Términos y condiciones: No se incluyen las deficiencias ocasionadas por negligencias, golpes o manipulaciones indebidas en el software o producto. Devoluciones: Empaques de fábrica completos y en perfecto estado. |
| Procesador específico | AMD Athlon 7120U 24GHz |
| Pantalla touch | No |
| alto | 1.7 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Marca tarjeta gráfica | Integrada |
| Sistema operativo específico | Free dos |
| Largo | 23 |
| Tamaño de la pantalla | 15.6 |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Modelo | V15 G4 AMN |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Requiere IMEI | Si |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Gris |
| Garantía | 1 mes |
| Segmento | Hogar |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Núcleos del procesador | Dual core |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Free dos |
| Tipo | Notebooks |
| Memoria RAM | 8GB |