Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Intensidad lumínica | 3000 |
| Requiere Serial Number | No |
| Voltaje nominal de operación (V) | 220 |
| Detalle de la garantía | Garantía por defectos de fabricación, no por mala instalación o mal uso, el producto debe estar en su empaque original. |
| Conexión del tubo LED | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Forma del bulbo | Ufo |
| Medida/volumen | 1 |
| Vida promedio (h) | 25000 |
| Tipo Bombilla | Otras |
| Potencia | 30w |
| Rosca | E27 |
| Modelo | ALF-1128 |
| Cantidad contenida en el empaque | 1 |
| Color de luz | Blanca o neutra |
| Tipo de luz | Cálida o fría |
| Voltaje | 220 V |
| Diámetro | 18 cm |
| Alto | 8 |
| Led | Sí |
| Tipo de casquillo | E27 |
| Ancho | 18 cm |
| Flujo luminoso | 4000 lm |
| Tipo de fuente luminosa | Eléctrica LED |
| Garantía | 3 meses |
| Tipo | Otro |
| Línea | UFO |
| Temperatura de color | 8000 k |
| Vida útil | 25000 h |
| Dimmer | No |
| Incluye | 1 foco sensor |
| Consumo energético | 30w |