Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo de PC | Computadores de escritorio |
| Tarjeta gráfica específica | AMD RADEON VEGA |
| Detalle de la garantía | Garantía 12 meses directamente con la tienda OYETEC PERU. Las garantías no cubren daños causados por software, programas, daños físicos, arañones, desgate, etc. Revise las políticas de garantía de nuestra tienda https://oyetec.pe/offerings/garantia/ |
| Pantalla touch | No |
| Procesador específico | AMD ATHLON 3000G |
| Marca tarjeta gráfica | AMD |
| Sistema operativo específico | Windows 10 Sin activar |
| Año de lanzamiento | 2019 |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | FHD |
| Procesador | AMD Ryzen |
| Cantidad de puertos USB | 6 |
| Modelo | ATHLON 3000G RADEON VEGA |
| Detalle de la Condición | PC ARMADA NUEVA. Garantia 12 meses |
| Características | Cuenta con bluetooth,Cuenta con wifi |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Color | NEGRO RGB |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Segmento | Gamer |
| Conectividad/conexión | USB |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | No aplica |
| Sistema operativo | Windows 10 |
| Memoria RAM | 16GB |