Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 1 MES , el producto debe estar en optimas condiciones tal cual fue vendido. |
| Garantía | 1 mes |
| Año de lanzamiento | 2024-2025 |
| Color básico | Gris |
| Tipo de proyector | Proyectores |
| cantidad de paquetes | 1 |
| Condicion del producto | Nuevo |
| alto | 30cm |
| Requiere Serial Number | No |
| Ancho | 25 cm |
| Largo | 20cm |
| Requiere IMEI | No |
| Modelo | TP350 NTV |
| Detalle de la Condición | PROYECTOR NUEVO SIN FALLAS DE FABRICACION |
| País de origen | China |
| Resolución de pantalla | 4K UHD |
| Color | blanco |
| Tipo de entrada | HDMI |
| Conectividad/conexión | HDMI |
| Contraste | 2000:01 |
| Incluye | PROYECTOR, CABLE USB, HDMI. |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Lámpara | LED |
| Brillo | 10000 lumenes |
| Distancia máxima de proyección | 4M |
| Distancia mínima de proyección | 1M |
| Sistema operativo | Android |
| Tamaño máximo de imagen | 150 |
| Vida útil | 30 000 |