Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Tarjeta gráfica específica | Intel® Iris Xᵉ Graphics |
| Procesador específico | Intel® Core™ i5-1235U |
| alto | 1.78 cm |
| Año de lanzamiento | - |
| Detalle de la garantía | El cliente tiene 5 dias calendario para solicitar la devolucion o cambio de producto, siempre y cuando este presente fallas de fabrica, en caso de devolucion , el producto debe estar en optimas condiciones. |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Largo | 22.49 cm |
| Pantalla touch | Sí |
| Marca tarjeta gráfica | Intel |
| Ancho | 31.31 cm |
| Sistema operativo específico | Windows 11 Home |
| Tipo de Portátil | 2 en 1 |
| Tamaño de la pantalla | 14 |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Resolución de pantalla | WUXGA |
| Detalle de la Condición | Producto totalmente nuevo |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Modelo | 82R700L5US |
| Características | Cuenta con wifi,Camara incorporada |
| Capacidad de almacenamiento | 512 GB |
| Color | GRIS |
| Conectividad/conexión | HDMI,Wifi,USB |
| Garantía | 1 año |
| Cuenta con bluetooth | Si |
| Núcleos del procesador | Deca core |
| Cantidad de puertos HDMI | 1 |
| Velocidad de imagen | 60Hz |
| Características de la pantalla | WUXGA,Touch |
| Disco duro secundario | 512GB |
| Capacidad de la tarjeta de video | 8GB |
| Sistema operativo | Windows 11 |
| Tasa de refresco nativa | 144Hz |
| Velocidad de procesamiento (GHz) | 2.2 GHz |
| Memoria RAM | 8GB |