Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| alto | 21 cm |
| Color básico | Blanco |
| Resistente al agua | No |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Detalle de la garantía | Garantía limitada de 12 meses por defectos de fabricación. No cubre daños ocasionados por mal uso, golpes, exposición a líquidos o intervenciones no autorizadas. |
| Largo | 9 cm |
| Ancho | 19 cm |
| 10 | Nuevo |
| Características | Cuenta con microfono,Cuenta con wifi |
| Tipo de salida | USB |
| Dimensiones | 21 cm x 9 cm x 19 cm |
| Detalle de la Condición | Producto completamente nuevo sellado y en su empaque original de fábrica No presenta daños ni signos de uso Incluye todos los accesorios originales y manual de usuario |
| País de origen | China |
| Modelo | SONA RGB White |
| Tipo de auricular | Auriculares Over-Ear |
| Autonomía | No Aplica |
| Requiere IMEI | No |
| Requiere Serial Number | Si |
| Color | Blanco |
| Alimentación | Eléctrica |
| Cuenta con bluetooth | No |
| Garantía | 1 año |
| Conectividad/conexión | Alambrico |
| Segmento | Gamer |
| Incluye | 1 Audífono Gamer T-DAGGER SONA RGB White |
| Potencia de audio | 30 mW |