Sin stock en tiendaCercado De Lima, Lima
La mayoría de los productos tienen 30 días desde que los recibes para hacer una devolución.
Sin embargo, tenemos categorías que cuentan con plazos diferentes, otras con restricciones y algunas que no se pueden devolver ni cambiar. Conoce cuáles son:
Otros plazos para devolución y cambio
Deben estar cerrados, con todos sus sellos y etiquetas
No tienen devolución o cambio si te arrepientes de la compra
| Detalle de la garantía | 5 años Intercambiador de calor y 3 años resto de componentes |
| Año de lanzamiento | 2024 |
| Alimentación | Gas |
| Requiere Serial Number | No |
| Condicion del producto | Nuevo |
| Tipo termo | Termo a Gas |
| Potencia | 17 kw |
| Tipo de energía | Gas natural |
| País de origen | China |
| Modelo | 3121SOLEGASN10TFV2 |
| Cantidad de duchas | 2 |
| Consumo energético | 17 kw/h |
| Material de electrodomésticos | Acero inoxidable |
| Tiro | Forzado |
| Garantía | 5 años |
| Tipo de instalación | Muro |
| Sistema de seguridad | Sí |
| Capacidad | 10 l |
| Peso del producto | 10 kg |
| Tipo de encendido | Eléctrico |
| Tipo de calefón | Termas |
| Alto | 0.50 m |
| Incluye | Kit ducto de evacuación, Manual, Kit de instalación, Adaptador para manguera, Válvula reguladora |
| Aislación | No |
| Conexión de agua | Sí |
| Profundidad | 14.6 cm |
| Capacidad de recuperación | 10 l/m |